Новости

18 июня 2014

"Шесть соток счастья" на телеканале "Россия 1"

"Шесть соток счастья" на телеканале "Россия 1"
Главная героиня сериала «Шесть соток счастья», Наталья (Екатерина Семенова), считала себя счастливой женщиной. Семнадцать лет назад она вышла замуж за Павла Воробьева (Дмитрий Ячевский) и родила сына – Никиту (Павел Лемешко). Павел возглавляет сеть цветочных салонов «Фиалка», Никита учится в Соединенных Штатах. Наталья обожает сына, мужа, цветы и свою легкую жизнь. Симпатичная, ухоженная, веселая, беззаботная и просто милая Наталья занимает должность помощника директора «Фиалки», но фактически ничего не решает. Ей просто нравится периодически приходить на работу, любоваться цветами, шутить с подчиненными и быть рядом с Павлом. Павел много работает, в вопросах управления фирмой ему здорово помогает тридцатилетняя Лиза (Александра Булычева), финансовый директор «Фиалки». Лиза, в отличие от Натальи, хваткая, деловая женщина, Павел не только уважает Лизу, как работника, но и спит с ней. «Пустая» Наталья вызывает у него раздражение.

Иллюзия беззаботной жизни рушится, когда Наталья застает Павла и Лизу. Наталья сразу же решает все бросить и уехать в старый загородный дом своих родителей в «Ягодное». Здесь она встречает свою первую любовь - Дмитрия (Виталий Кудрявцев). Когда-то в юности Дмитрий и Наталья гуляли под звездами, пели песни у костра и целовались за сараем. Дмитрий видит Наталью в садоводстве, в нем просыпаются прежние чувства. Несмотря на душевную боль и разочарование, именно он становится для женщины настоящим спасением. Она понимает, что на самом деле уже давно не испытывала настоящих чувств. 

Однако как быть Наталье, ведь ей предстоит сделать непростое решение между старой и новой жизнью. Ревность или страсть, месть или прощение - героям нужно искать основы для новой жизни, но сделать этот выбор нелегко.