Новости

23 августа 2014

"Жизненные обстоятельства" в Крыму

"Жизненные обстоятельства" в Крыму

В Крыму полным ходом идут съемки новой четырёхсерийной криминальной мелодрамы под рабочим названием «Жизненные обстоятельства». Режиссер-постановщик Андрей Мармонтов. Главные роли в проекте исполняют Артем Осипов, Карина Разумовская и Алексей Матошин. Фильм готовится по заказу Первого канала. 

По сюжету скромный 30-летний сотрудник таможни Андрей (Артем Осипов) случайно встречает свою бывшую знакомую Евгению (Карина Разумовская). Когда-то он любил ее, но она предпочла его более яркого и веселого друга Богдана (Алексей Матошин). Андрей не особо рад встрече – ему не просто было её позабыть, и вот опять…

Богдан звонит Андрею и приглашает прийти в гости. Андрей пытается отказаться, но Богдан настаивает – они давно не виделись, тем более что у Жени будет день рождения. Андрей обещает приехать. Престижный дачный посёлок, сосны, охрана - внешне у Богдана всё прекрасно, но на самом деле – это не так. Богдан, будучи по складу характера авантюристом, заключил сделку, в которую рискнул вложить миллионы чужих денег и - всё потерял. 

Избежать худшего не удалось - вскоре полиция находит машину Богдана со следами его крови – следователи подозревают, что с ним расправились. Но с таинственной гибелью Богдана проблемы не закончились - выясняется, что теперь отвечать по его долгам придётся Евгении, которая формально является хозяйкой компании. Ей грозят полная конфискация имущества и тюремное заключение. Помимо воли оказавшийся в курсе происходящих событий Андрей понимает, что он всё ещё любит Женю и не может допустить, чтобы она пострадала. Андрей отдаёт себе отчёт, что люди, против которых ему нужно будет бороться, очень опасные. Пытаться их обыграть – это всё равно, что дёргать за хвост самого дьявола…